E2E-X10MC118-R 2M
型號描述:
近接感測器 - 工業用 M18 UnSHIELD Output NPN, IOLink None, 2M
型號:
E2E-X10MC118-R 2M
品牌:
Omron Automation and Safety
交期:
5-8工作天
Sensing Distance
0.394" (10mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Termination Style
Cable Leads
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Response Frequency
400Hz